С 10.09.2020 в связи с возникшей у грузовладельцев производственной необходимости на срочный подвоз сырья, отгруженного поставщиками в их адреса для производства продукции либо необходимости на срочную отправку сырья, отгруженного грузовладельцем поставщикам, вводится услуга по перевозке за установленную плату груза в составе неполновесного поезда с согласованным сокращенным сроком доставки.
Наименование услуги – «Организация перевозки грузов в составе неполновесного поезда с согласованным сокращенным сроком доставки».
Код согласно «Перечня кодов и подкодов платы, сборов, штрафов и других поступлений» – 229, подкод – 042.
В случае заинтересованности грузовладельцев в предоставлении предприятиями участниками ТК «Железные дороги Донбасса» услуг по перевозке груза в составе неполновесного поезда с согласованным сокращенным сроком доставки, необходимо обратиться к соответствующему предприятию участнику ТК «Железные дороги Донбасса» для заключения дополнительного соглашения к договору «Об организации перевозок грузов и проведении расчетов за перевозки и предоставленные железной дорогой услуги».
283001, г. Донецк, ул. Артема, д. 68,
отдел организации договорных отношений Департамента коммерческой работы и маркетинга, тел. (062) 319-72-82, 319-72-83, 319-72-84, 319-72-85,
e-mail отдела:cmd_shumakova@railway-dn.ru, cmd_koshevaya@railway-dn.ru
В случае отсутствия необходимости у грузовладельцев в предоставлении предприятиями участниками ТК «Железные дороги Донбасса» услуг по по перевозке за установленную плату груза в составе неполновесного поезда с согласованным сокращенным сроком доставки, перевозка груза будет осуществляться на общих основаниях.
283001, г. Донецк, ул. Артема, 68
тел. (062) 319-72-50
trans-railway@railway-dn.ru
Официальный сайт Трансграничного Концерна «Железные Дороги Донбасса»
При использовании любых материалов с данного интернет портала ссылка на источник обязательна © 2023