И.о Генерального директора – председателя правления ТК «Железные дороги Донбасса» Владимир Кабаций вручил награды лучшим работникам Концерна.

За добросовестный и самоотверженный труд, значительный вклад в восстановление транспортной инфраструктуры Донецкой Народной Республики и в связи с Днем железнодорожника Благодарственными письмами руководителя Росжелдора награждены:

Мария Колесник, ведущий инженер отдела пути департамента по содержанию инфраструктуры ТК «Железные дороги Донбасса»;

Юлия  Манерова,  начальник отдела нормативно – правовой работы юридического департамента ТК «Железные дороги Донбасса»;

Роман Мирошников, директор департамента организации перевозочного процесса ТК «Железные дороги Донбасса»;

Игорь Губаренко, ведущий инженер отдела локомотивного хозяйства департамента по подвижному составу ТК «Железные дороги Донбасса».

За высокое профессиональное мастерство, многолетний добросовестный труд на железнодорожном транспорте, весомый вклад в развитие отрасли и по случаю празднования Дня железнодорожника  награждены:

Знаком «Почетный железнодорожник»  Александр Песков, заместитель Генерального директора Концерна;

Знак «За безупречный труд на железнодорожном транспорте» вручен Нели Ивановой, заместителю главного бухгалтера Концерна.

За высокое профессиональное мастерство, многолетний добросовестный труд на железнодорожном транспорте, весомый вклад в развитие отрасли и по случаю профессионального праздника Почетные грамоты ТК «Железные дороги Донбасса» вручены:

Елене Трофимовой, экономисту по бухгалтерскому учету и анализу хозяйственной деятельности I категории отдела методологии Концерна;

Дарье Кухтяк, инженеру отдела обеспечения договорных отношений департамента коммерческой работы и маркетинга Концерна.