Алфавитный список станций, сформирован по состоянию на 01.03.2021

№ п/пНаименование станцииКод ЕСР станцииНаименование железной дорогиПараграфы грузовой работы
12345
                              А
1Амвросиевка487309Дон1, 3
                              Б
2Байрак500607Дон3
3Борисовка505704Луг3
4Брауновка502405Луг3
5Булавин500406Дон3
6Бункерная504400Дон3
                              В
7Вальяновский501309Луг3
8Воскресенская503605Дон3
                              Г
9Горловка483007Дон1, 3, 11Н
                              Д
10Дарьевка501402Луг3
11Дебальцево500202Дон3
12Дебальцево-Сортировочная500005Дон3
13Депрерадовка (эксп.)500702ЛугСтыковая станция
14Должанская500908Луг3
15Доломит*494105Дон3
16Донецк480403Дон1, 3
17Донецк-2484103Дон3
18Донецк-Северный*480307Дон3
19Дроново503709Дон3
                              Е
20Еленовка486503Дон1, 3
21Енакиево488706Дон1, 3, 11Н
                              З
22Зимогорье496806Луг3
                              И
23Изварино504909Луг3
24Изотово508806Луг3
25Иловайск487807Дон1, 3, 10
26им. Кашпарова Н.А.507004Луг3
27им. Крючкова О.М. (эксп.)500701ЛугСтыковая станция
                              К
28Кальмиус484207Дон3
29Каракуба487605Дон3
30Карахаш502000Луг3
31Квашино-экспорт487205Дон
32Кипучая506302Луг3
33Коммунарск506209Луг1, 3, Т
34Конопляновка505600Луг3
35Красная Могила500804Луг3
36Красная Могила (эксп.)500700ЛугПограничная станция, Т
37Краснодон500009Луг1, 3
38Красный Луч502602Луг3
39Криничная488104Дон3
40Кумшацкий504203Дон3
41Кутейниково487402Дон3
                              Л
42Лобовские Копи501807Луг3
43Луганск507108Луг3
44Луганск-Лиски509902Луг1, 4, 5, 8
45Луганск-Северный507305Луг3
46Лутовиновский Поселок507201Луг3
47Лутугино505403Луг1, 3
                              М
48Макеевка483505Дон1, 3
49Мандрыкино480600Дон1, 3
50Марусино502509Луг3
51Моспино483204Дон3
52Мушкетово484009Дон1, 3
                              Н
53Немчино489003Дон3
54Нижнекрынка488602Дон3
55Никитовка493901Дон1, 3, 8Н
56Новый Свет483702Дон1, 3
                              О
57Орлова Слобода489200Дон3
                              П
58Пантелеймоновка488405Дон1, 3
59Пелагеевский503906Дон3
60Петровеньки502807Луг3
61Постниково489501Дон3
                              Р
62Рассыпная504108Дон3
63Ровеньки501506Луг3
64Родаково506001Луг3, Т
65Рутченково480507Дон3
                              С
66Сборная505901Луг1, 3
67Семейкино505102Луг1, 3
68Семейкино-Новое508505Луг3
69Сентяновка496900Луг1, 3
70Сердитая489408Дон3
71Сорочье489304Дон3
72Софьино-Бродская503408Дон3
73Стаханов495409Луг1, 3, 8Н
                              Т
74Техникум506904Луг3
75Торез503802Дон3
76Трудовая*494001Дон3
                              Ф
77Фащевка503003Луг3, Т
                              Х
78Ханженково488000Дон3
79Харцызск487900Дон1, 3, 8, 8Н
                              Ч
80Чернухино (эксп.)500703ЛугСтыковая станция
81Чумаково483903Дон3
                              Ш
82Штеровка502301Луг3
                              Щ
83Щетово501900Луг3
                              Я
84Яновский (рзд.)502208Луг3
85Ясиноватая480009Дон3
     
* Станции временно находятся на простое
     
           Дон – ГП “Донецкая железная дорога”
           Луг – ГУП ЛНР “Луганская железная дорога”
     

№ п/п Наименование станции Код ЕСР станции Параграфы грузовой работы
1 2 3 4
                              А
1 Амвросиевка 487309 1, 3
                              Б
2 Байрак 500607 3
3 Булавин 500406 3
4 Бункерная 504400 3
                              В
5 Воскресенская 503605 3
                              Г
6 Горловка 483007 1, 3, 11Н
                              Д
7 Дебальцево 500202 3
8 Дебальцево-Сортировочная 500005 3
9 Доломит* 494105 3
10 Донецк 480403 1, 3
11 Донецк-2 484103 3
12 Донецк-Северный* 480307 3
13 Дроново 503709 3
                              Е
14 Еленовка 486503 1, 3
15 Енакиево 488706 1, 3, 11Н
                              И
16 Иловайск 487807 1, 3, 10
                              К
17 Кальмиус 484207 3
18 Каракуба 487605 3
19 Квашино-экспорт 487205
20 Криничная 488104 3
21 Кумшацкий 504203 3
22 Кутейниково 487402 3
                              М
23 Макеевка 483505 1, 3
24 Мандрыкино 480600 1, 3
25 Моспино 483204 3
26 Мушкетово 484009 1, 3
                              Н
27 Немчино 489003 3
28 Нижнекрынка 488602 3
29 Никитовка 493901 1, 3, 8Н
30 Новый Свет 483702 1, 3
                              О
31 Орлова Слобода 489200 3
                              П
32 Пантелеймоновка 488405 1, 3
33 Пелагеевский 503906 3
34 Постниково 489501 3
                              Р
35 Рассыпная 504108 3
36 Рутченково 480507 3
                              С
37 Сердитая 489408 3
38 Сорочье 489304 3
39 Софьино-Бродская 503408 3
                              Т
40 Торез 503802 3
41 Трудовая* 494001 3
                              Х
42 Ханженково 488000 3
43 Харцызск 487900 1, 3, 8, 8Н
                              Ч
44 Чумаково 483903 3
                              Я
45 Ясиноватая 480009 3
       
* Станции временно находятся на простое
№ п/пНаименование станцииКод ЕСР станцииПараграфы грузовой работы 
1234 
                              Б 
1Борисовка5057043 
2Брауновка5024053 
                              В 
3Вальяновский5013093 
                              Д 
4Дарьевка5014023 
5Депрерадовка (эксп.)500702Стыковая станция 
6Должанская5009083 
                              З 
7Зимогорье4968063 
                              И 
8Изварино5049093 
9Изотово5088063 
10им. Кашпарова Н.А.5070043 
11им. Крючкова О.М. (эксп.)500701Стыковая станция 
                              К 
12Карахаш5020003 
13Кипучая5063023 
14Коммунарск5062091, 3, Т 
15Конопляновка5056003 
16Красная Могила5008043 
17Красная Могила (эксп.)500700Пограничная станция, Т 
18Краснодон5000091, 3 
19Красный Луч5026023 
                              Л 
20Лобовские Копи5018073 
21Луганск5071083 
22Луганск-Лиски5099021, 4, 5, 8 
23Луганск-Северный5073053 
24Лутовиновский Поселок5072013 
25Лутугино5054031, 3 
                              М 
26Марусино5025093 
                              П 
27Петровеньки5028073 
                              Р 
28Ровеньки5015063 
29Родаково5060013, Т 
                              С 
30Сборная5059011, 3 
31Семейкино5051021, 3 
32Семейкино-Новое5085053 
33Сентяновка4969001, 3 
34Стаханов4954091, 3, 8Н 
                              Т 
35Техникум5069043 
                              Ф 
36Фащевка5030033, Т 
                              Ч 
37Чернухино (эксп.)500703Стыковая станция 
                              Ш 
38Штеровка5023013 
                              Щ 
39Щетово5019003 
                              Я 
40Яновский (рзд.)5022083